Möchten Sie mehr über ein Stellenangebot wissen oder haben Sie allgemeine Fragen? Rufen Sie uns einfach an, senden Sie uns eine E-Mail, oder füllen Sie das nachstehende Kontaktformular aus. Wir werden uns dann schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

* = Pflichtfeld

OTTO Work Force

Deutschland

Olympia Personaldienstleistungen Berlin

Wittestraße 30 K 4.OG
13509 Berlin

Tel: 030 – 43572414
Fax: 030 – 43572-400

E-Mail-Adresse:
berlin@olympiagroup.de

Olympia Personaldienstleistungen Braunschweig

An der Petrikirche 4
38100 Braunschweig

Tel: 0531 180513-0
Fax: 0531 180513-49

E-Mail-Adresse:
braunschweig@olympiagroup.de

Olympia Personaldienstleistungen Brilon

Bahnhofstr. 42
59929 Brilon

Tel: 02961 9630-10
Fax: 02961 9630-28

E-Mail-Adresse:
sauerland@olympiagroup.de

Olympia Personaldienstleistungen Deutschland GmbH

Europa – Ring 98
47652 Weeze

Tel: 0049 2837 665750

E-Mail-Adresse:
info@olympiagroup.de

Olympia Personaldienstleistungen Gernsheim

Emanuel-Merck-Str. 13
64579 Gernsheim

Tel: 0151 53 83 33 62
Fax: 0621 447325

E-Mail-Adresse:
gernsheim@olympiagroup.de

Olympia Personaldienstleistungen Großbeeren

Am Wall 4
14979 Großbeeren

Tel: 0049 33701 3388-14
Fax: 0331 60107-22

E-Mail-Adresse:
potsdam@olympiagroup.de

Olympia Personaldienstleistungen Hannover

Kurt-Schumacher-Str. 27
30159 Hannover

Tel: 0511 30774-0
Fax: 0511 30774-40

E-Mail-Adresse:
hannover@olympiagroup.de

Olympia Personaldienstleistungen Koblenz

Moselweißer Str. 4
56073 Koblenz-Rauental

Tel: 0261 1708-5
Fax: 0261 1708-8

E-Mail-Adresse:
koblenz@olympiagroup.de

Olympia Personaldienstleistungen Leipzig

Taubchenweg 8
04317 Leipzig

Tel: +49 341 989 749-11

E-Mail-Adresse:
a.kniest@olympiagroup.de

Olympia Personaldienstleistungen Neckarsulm

Kanalstr. 15
74173 Neckarsulm

Tel: 0711 549988-0
Fax: 0711 549988-20

E-Mail-Adresse:
neckarsulm@olympiagroup.de

Olympia Personaldienstleistungen Siegburg

Am Herrengarten 2-6
53721 Siegburg

Tel: 02241 12399-0
Fax: 02241 12399-29

E-Mail-Adresse:
siegburg@olympiagroup.de

Olympia Personaldienstleistungen Stuttgart

Eberhardstraße 73
70173 Stuttgart

Tel: 0711 549988-0
Fax: 0711 549988-20

E-Mail-Adresse:
stuttgart@olympiagroup.de

Olympia Personaldienstleistungen Wiesbaden

Schwalbacher Straße 1
65185 Wiesbaden

Tel: 0611 950006-44
Fax: 0611 950006-46

E-Mail-Adresse:
wiesbaden@olympiagroup.de